Logo

Telefon EFL-Regionalzentrum Passau: 08 51 / 3 43 37
Telefon EFL-Regionalzentrum Altötting: 0 86 71 / 18 62

9x in Südostbayern

An diesen Orten sind wir 9x in Südostbayern für Sie da.

Passau

Passau

Höllgasse 29

E-Mail: passau@efl-passau.de

Telefon: 08 51 / 3 43 37

Vilshofen

Vilshofen

Donaugasse 4

E-Mail: vilshofen@efl-passau.de

Telefon: 08 51 / 3 43 37

Regen

Regen

Gotthard-Oswald-Straße 35

E-Mail: regen@efl-passau.de

Telefon: 08 51 / 3 43 37

Landau

Landau an der Isar

Dr.-Godron-Straße 3

E-Mail: landau@efl-passau.de

Telefon: 08 51 / 3 43 37

Freyung

Freyung

Abteistraße 23

E-Mail: freyung@efl-passau.de

Telefon: 08 51 / 3 43 37

Altötting

Altötting

Kapellplatz 8

E-Mail: altoetting@efl-passau.de

Telefon: 0 86 71 / 18 62

Burghausen

Burghausen

Messerzeile 16

E-Mail: burghausen@efl-passau.de

Telefon: 0 86 71 / 18 62

Pfarrkirchen

Pfarrkirchen

Kirchenplatz 2

E-Mail: pfarrkirchen@efl-passau.de

Telefon: 0 86 71 / 18 62

Simbach

Simbach am Inn

Anton-Gober-Straße 9

E-Mail: simbach@efl-passau.de

Telefon: 0 86 71 / 18 62