9x in Südostbayern

An diesen Orten sind wir 9x in Südostbayern für Sie da.


Hinweis: Bitte akzeptieren Sie die Cookies, um die Standortkarte anzuzeigen.


Passau

Passau

Höllgasse 29
94032 Passau

E-Mail: passau@efl-passau.de

Telefon: 08 51 / 3 43 37

Vilshofen

Vilshofen

Donaugasse 4
94474 Vilshofen an der Donau

E-Mail: vilshofen@efl-passau.de

Telefon: 08 51 / 3 43 37

Regen

Regen

Bodenmaiser Straße 2
94209 Regen

E-Mail: regen@efl-passau.de

Telefon: 08 51 / 3 43 37

Landau

Landau an der Isar

Dr.-Godron-Straße 3
94405 Landau an der Isar

E-Mail: landau@efl-passau.de

Telefon: 08 51 / 3 43 37


Freyung

Freyung

Abteistraße 23
94078 Freyung

E-Mail: freyung@efl-passau.de

Telefon: 08 51 / 3 43 37

Altötting

Altötting

Kapellplatz 8
84305 Altötting

E-Mail: altoetting@efl-passau.de

Telefon: 0 86 71 / 18 62

Burghausen

Burghausen

Messerzeile 16
84489 Burghausen

E-Mail: burghausen@efl-passau.de

Telefon: 0 86 71 / 18 62

Pfarrkirchen

Pfarrkirchen

Kirchenplatz 2
84347 Pfarrkirchen

E-Mail: pfarrkirchen@efl-passau.de

Telefon: 0 86 71 / 18 62


Simbach

Simbach am Inn

Anton-Gober-Straße 9

E-Mail: simbach@efl-passau.de

Telefon: 0 86 71 / 18 62